Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пробковый пол
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 16:03
ответ для Penelopa на сообщение "Пробковый пол"
    #99
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Про пробку все же:
- у меня тоже немного темнеют некоторрые куски со временем, я так понимаю под лак влажность попадает и обратно не выходит
- я тоже подалась на развод залакировать замковую пробку, пока мне нравится, но года еще не прошло чтобы определить разъедется он или нет при изменении влажности, залакировать меня уговорил "пробковый дом", как-то не очень верится что они совсем не знают чем это может закончится, советовал и продавец и укладчик
- стала подозреать свою пробку в происхождении, можетона тоже китайкая? premium click называется

Не смотря на все минусы, вмятины (которых в моем рисунке не видно), царапины, изменения цвета - лучше для меня ничего нет

а вот паркетная доска - такая головная боль, в плане вмятин и царапин. ни у кого нет простого рецепта по реставрации? сначала я замазывала восковым мелком, очень хорошо получать в цвет, но на воск липнет грязь. залакировать воск наверное не удастся одно радует - рисунок хорош по сравнению с пробкой, пробка конечно такое что-то мутно пятнистое, без определенного цвета