Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 13:16
ответ для ЛЮЛЮлька на сообщение "Доброго всем..."
    #1022
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Лена (Лапуша) - я тоже завидую тем МАМЫзам,у которых ПАПЫзи устраивают им настоящий праздник..а ты не переживай - значит,ваш чем-то другим восполняет некоторую отрешенность от домашних дел...Радуйся хотя бы тому,что у вас в доме есть ПАПЫза!!!!!!!!
Ой, девочки, ну получается, что я хвастаюсь, даже неловко стало. Просто у нас это случается в исключително редких, и как правило неприятных ситуациях- то руку порезала на НГ, то вот заболела
Зато у нас расхождения во взглядах о воспитании детей, вот вчера пришел с улицы и ругается, дети ненормальные какие-то, невозможно с ними гулять и т.д. и т.п. Папыза их конечно любит, но все время говорит "... ужас, как они себя ведут, больше никуда с ними не пойду!!!..", а в Ленту в этом году все вместе первый раз были и наверное последний, Лера аудиторию сочувствующих собрала- плакала, что мама 30-ую куклу не купила, хотя зарание договорились, что покупаем только продукты.. Папыза с нами с удовольствием только в лес ездит ну и соответственно я, как главный воспитатель получаю изредка....
Да и чистоту в доме любит, а на мои завалы в шкафах только тяжело вздыхает
Вот так.