Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 13:14     #2523
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
у меня ж вчера был марш-бросок по местечковым магазам...
что сказать - взгрустнулось...
отчитаюсь
Кенгуру - как обычно дорого... ветровки детские по 5-6-7 тысяч... обувь не дешевле 3,5-4 тысяч
Guinny - ваще в ауте - фуфло продают, по сравнению с кенгурушными одеждами - но тоже куртки не дешевле 5 тыщ...
отдушина моя - Orchestra - вернулись... одежда на мальчиков есть приятная и разнообразная и не запредельная... те же ветровки от 1800 до 2800... и выбор есть... а не одна вшивая куртень висит... для девачек ваще прелесть-прелесть имеется
Экко - вот это меня вообще подкосило... Лее ещё за 1800 можно купить на весну обувку... а Эрику уже 2500 выкладывай...

где взять столько бабла???
я еще даже не присматривалась к весне. куртки -ветровки у нас есть. а что вниз одевать планируете?

обувь
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
мне Лев не разрешает с вами общаЦо
мама-то уехала на работу, так что меня терь мучает
разрешает тебе с ним общаться пока мамы нет?
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
все не так как хочу я!!!! Тест - положительный!!!! Две ярчайшие полоски. Сижу - моаю сопли на кулак.
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
написала мужу смс, радаю, Митя напуган. через 20 минут за Костиком идти. Оба моих ребенка были желанными и запланированными... я не знаю что еще писать. у меня истерика. Этого не должно быть! только не со мной. Идиотка!!!! Эдька ведь сомневался. Я сама инициировала отсутствие предохранения!!!!
ой, Лен. сама не знаю что бы делала в подобной ситуации. все равно совеом тут не помочь - решение будет только ваше. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И не надо себя винить - сейчас уже этим делу не поможешь. Все что ни случается, то к лучшему! Держись!