Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Щенок гадит на кровати.Кто нибудь сталкивался с зтой проблемой?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 13:13     #1
Даниэльф
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер.пр.Просвещения.
Сообщения: 35
Даниэльф отсутствует


Нашему щену 2.5 месяца.Через неделю сделаем последнюю прививку и к апрелю будем учиться делать свои дела на улице,но пока есть такая проблема.На кровать залезать не разрешаю,умудряется влезть, пока нас нет.Дома есть еще одна собака-кит.хохлатая,дочкина.Так как тот маленький(по размеру), ему разрешается лежать на кровати в дочкиной комнате.Понятно,нашему сложно объяснить,почему тому можно лежать,а ему нет,к тому же это так замечательно-прыгать и драться на большой кровати!
Непонятно только,почему случаются такие казусы.На полу ходит на газету,хвалим,ласкаем, но в тоже время иногда находим такие подарки, даже в наших комнатах на кроватях.Щенок,кстати,голден ретривер,у кого не спрошу,никто с такой проблемой не сталкивался, может,конечно,это из за того, что их двое,но тот же не гадит.