Цитата:
Сообщение от Natalie
Привет всем!! Я тоже на встречу не попала. Зато у Яворского побывала, вынес очередной вердикт.
Говорит что овуляция неполноценная, что-то там с первой фазой у меня, от этого и проблемы с эндометрием, выписал 14  гормонов сдать (сказал что будем искать проблему), еще какие-то горошки и капельки выписал. Короче я теперь в гомеопатию ударилась.. 
|
Наташа! молодец! я думаю-надо попробовать подлечиться гомеопатией. Организм такая тонкая штука-его надо настроить на нужный лад. А Яворский известный врач -он сумеет тебе помочь!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Littlefish
ну слава Богу план действий есть  Это в нашем деле главное!!!! А резутьтат должен быть отличным за это и держим @@@@@@@@@
Все получится обязательно!!!!
крепко зажму за тебя до 22 апреля @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пришли фотки киски, очень интересно посмотреть, какая красавица у тебя выросла 
Моя тоже девица уже большая, вот 4 дня уже строит из себя "мартовскую кошку"  чувствую придется скоро жениха нам искать 
|
Cпасибо большое, Настюш!
киску постараюсь прислать. про жениха тоже наверное придется задуматься, но попозже, мы еще маленькие

. но уже решили на дачу летом ее не возить, а то беременную привезем.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa
|
Да, Оксаночка, была рада тебя видеть! А то уже и в топе совсем не появляешься!Уже такая беременюшка!
