Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 11:36     #2126
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
А я вот так сходила к Яворскому сегодня:

АВ углядел у меня в мазке движуку! Есть прогестерон! Правда я на дюфастоне сейчас, но он сказал что от 1 таблетки вряд ли такой прогестерон. Сказал- овуляция возможна А для меня сейчас такие слова почти равносильны слову "беременность"

Спросил какая у нас СГ, я ответила не самая плохая

Вообщем, решили что 2-3 месяца мы активно планируем, а если не получается, смотрим посткоинальный тест- нормально ли спермики проникают через шейку.

Эх, поскорей бы результат!

Ага,ЮльДля меня тоже наличие фолликула равнисильно беременностидевченки без очереди пытаются прорваться в ЦН с беременностью,а я с фолликулом

Записалась на сегодня к Алябъевой в ЦН,местечко было.
Девченки из соседнего топика пишут,что возможно еще дивигелем эндометрий подрастить,пойду за назначениями.