11-03-2009, 10:56
|
#10365
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
|
Цитата:
Сообщение от Anna_79
Доброе утро, девчата!!!!!!!! 
Прокольчик со мной  Когда мама была мной беременна, пузико было аккуратненьким, именно "огурчиком", ждали пацана, сестра ждала братика, назвала Сашей, а родилась я! 
"...В страховой стаж для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности (страховой стаж) включаются периоды работы застрахованного лица по трудовому договору, государственной гражданской или муниципальной службы, а также периоды иной деятельности, в течение которой гражданин подлежал обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством..."
Что получается, если ты хочешь получить по больничному 100% от з/п, но не более 18 720 руб., то надо, чтоб ты проработала больше 8 лет, если раньше обязательно было, чтоб страховой стаж был непрерывным, то сейчас достаточно того, чтобы общий стаж был более 8 лет, даже если были промежутки между работой, но обязательно должны были осуществляться отчисления в ФСС, т.е. официальное оформления со всеми налогами! Как-то так!
|
Спасибо за инфу 
|
|
|
|