Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 10:35
ответ для golybka на сообщение "жжешь!!!:065:"
    #2762
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Доброе

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
мы - фиг знает (муж страховал), но нам важнее страховая, которая у стукнувшей нас машины... Они же нам должны возмещать ущерб. А именно ее нам не назвали гайцы пока... блин, бред какой-то! Нафига они приглашали сегодня мужа, если ничего толком не сказали.... ппц типа, че вы рыпаетесь, вам еще суда ждать.
Маш, что то я не догоняю у вас КАСКО или ОСАГО только? Если КАСКО - то Вам все вопросы надо решать со своей страховой.


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
понятно. молодец . я тоже хочу...много чего, но ничего не делаю...как бы организоваться.

У меня неделю уже лежит кучка документов рядом с ноутом для оформления налогового вычета и оформления паспортов. Угу...Воз и ныне там.(ну хоть собрала эту кучу - и то дело) Еще и Марушка-подавательница примера-организовательница уехала...Эхх



Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Оль, вот у нас тоже самое!!! плюется и челюсти сжимает при запахе\вкусе овощей. Цветная капуста еще куда ни шло, а брокколи и картофель вапще не впихнуть!
У меня Славка вчера вареный картофель с вилки только так наворачивал.. ТОлько вот не могу же я его одной картошкой кормить.. Весь в папу - тому то же ничего кроме не надо

Бегемотик - фотки класс, Алинка - маленькая шкодина
Юля - с прошедшим

Наташа_К- я в 12 на танец жопота , ближе к 2-ум позвоню...

Куздра молодец - выполняет наказ Юли-Эчисеры про 2000 страниц - отдувается за всех..