Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как убедить бабушку уехать от нас?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 22:50     #428
SFILATE
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 246
SFILATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Ещё на минуточку. Автор не навязывал своё общество бабушке и к совместной жизни не стремился.
Были варианты остаться у моей мамы, разменять трёшку на две однушки, снять квартиру. Но автор пошёл навстречу пожеланиям бабушки, которая боится жить одна. Если бы я знала, что всё кончится таким маразмом - я во всё это и не ввязывалась бы.

А теперь есть возможность разъехаться, но нет - старость надо уважать, видите ли...

Ещё раз напомню - меня бабушка не растила, лето я у неё не проводила, она с нашей семьёй не жила. Из долговременного проживания было три случая: дважды по 10 дней в домах отдыха в 8 и 11 лет, 3 дня на теплоходе (экскурсия в Кижи). Всё. Мы чужие друг другу ВЗРОСЛЫЕ люди. Не в родственном смысле, а в том - что мы друг о друге имели весьма смутное представление, когда поселились вместе.
Да, я её не брошу и всё такое, но не из любви, а из чувства долга.
Странно все, зачем было сьезжаться с ЧУЖИМ человеком? Не думаю что вы шли на встречу. Просто двушка это не однушка и не сьем ИМХО