Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 21:58
ответ для Madam на сообщение "А не вопрос!:080::080: Я правда не..."
    #1847
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
У нас там родственники - вот сначала к ним, а потом можно и вместе погулять!!!!!!!!
Мы жить тоже у родственников собираемся, да и друзей в Москве у меня много, хочу их всех повидать, а то когда ещё случай выдастся! Но даже ехать вместе было б веселее! А вы когда хоть примерно собираетесь?

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Те фирмы я просто для примера привела. Не спорю есть много других фирм очень даже нечего. Польские чисто внешне мне нравятвя, мне вес их ненравится. Для меня важно в коляске ее вес . Как с первым ребенком таскать коляску весом в 14 кг. при условии крупного ребенка тяжело- представь вес коляски 14-16 кг.( есть которые весят больше)+вес ребенка в одежде ~ от 5 кг -получается 20 и больше кг. Моя спина этого не выдержит во второй раз.
Все трансформеры весят в районе 14 кг. Они ж 2 в 1. И складываться плоско могут, у них есть и тёплый конверт. и коныерт для но, и дождевик в комплекте. А на лето тёплые части отстёгиваются. Которые меньше весят - они, наверно, не межсезонные. или я что-то путаю?

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Иришкин, с мальчишечкой тебя!!!! Ура! Ура! Ура!!!!!!
Вот это класс!!!
Нашим барышням нужны достойные женихи!!!!!

Не, я конечно согласна, что сравнивая беременность и послеродовый период ( уточню: это при первом заходе) вспоминаешь беременность, как полную лафу. Но откуда : Это ж кто тебе такОе сказал??? Я ела абсолютно все! Конечно без фанатизма и вводя постепенно, наблюдая ессесено за реакцией ребенка, но если придерживаться всех тех бесконечных диет для ГВ , то можно ноги протянуть через какое-то время... Если ты в беременность ешь полноценно, то точно так же при ГВ нет никаких ужасов при потребелении тех же продуктов.
Да просто недавно в гостях у подруги была, её малышу уже 4 месяца. Так она почти ничего не ест! Раз пробовала апельсины - у сына аллергия прошла. Так она меня напугала!
Ага, а давайте ещё устроим браки по договору родителей? Сейчас всех деток обручим...

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Спасибочки!!!!
Ага...жАних...
Ой..эт я свекровью буду когда-то...жуть...
Радуйся... я вот тёщей стану...