Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 21:57     #6547
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!!
Прелесть какая Я тоже дочку хочу

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
О, про сортеры это тема. В горшочек вставляем принципиально ТОЛЬКО звездочку. А вот домик смоби разделил моих детей на две категории: очень умные и очень сильные(как в том анекдоте), Степа запихивает обычно в правильные отверстия, а Аня куда попало
Степа прям гений

Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
ой. такой конструктор, как на картинке, у нас есть. Но он почему-то не интересовал ни Славку, ни сейчас Асеныша. Т.е вообще никак. Хотя Ася в другой Славкин конструктор очень даже играла одно время.
У нас этот конструктор любимая игрушка. Собирает все 12 деталей, а еще уважает пирамидку и формочки, которые надо складывать друг в друга.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Не могу не поделиться с Вами, дорогие мои, своей радостью
Ты прямо фея домашнего очага