Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 18:49     #954
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Тоже покажемся здесь, раз пошла такая пьянка!
Лена, ты, по-моему, здорово похудела! Дети - красавцы!
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
У меня Мишась обнаружил омонимы!!!
Увидела пост каким-то боковым зрением и, еще не прочитав, решила, что у вас в в анализах что-то обнаружилось А тут, оказывается, другое! Миша - наш человек!
Вообще, меня так поражает, насколько тонко дети чувствуют язык. И куда потом все девается?
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Мне сегодня ВВ приснился - такой деловой сидит и тоном, примерно как "Кука в Мазду", говорит - бумба - ни-ни! И пальчиком так отрицательно машет...
Господи, какие людЯм хорошие сны снятся!
А мне вот тут приснилось! Второй день хожу под впечатлением.
Вкратце общий сюжетец таков: я со-товарищи организовала какую-то просто фантастическую, мирового масштаба аферу! Мои, ткскзт, подельники - это: так и неопознанный в течение всего сна мужик, Маша Кьяра и... внимание!... Березовский
Дальше сон развивается в духе запутанного захватывающего детектива (а-ля какое-то кол-во друзей Оушена), под конец вроде все срастается, и тут - заключительные сцены сна: Маха с Березовским кидают нас с мистером Х самым бессовестным образом! Причем в финале Маха дефилирует в кашемировом пальто, которое я пару недель назад мерила в ОЗ
Вот нормально так, да, моя подкорка развлекается?!
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
УРа! Я записала один из вариантов (тихий, что бывает крайне редко) исполнения Матвеем хита "Сигидари".
Таня, посмотрела, ознакомилась, итог: подсела Полдня хожу и пою под нос сигидари-сигидари