Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Роды в Ломоносове
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 18:13     #87
Lensto
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 15
Lensto отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0lla Посмотреть сообщение
Вот мои вопросики:

4. В каком именно роддоме, я слышала, что их там два???
Повеселили Всегда был ОДИН.

По мне, если выбирать между 9 и Ломоносовским - выберу Ломоносов.. Но пока предпочитаю свою акушерку в 10-ке....
Рожала первого в 9-ке. Бесплатно. Ужас. Сделали все, чтоб у меня проблем с дитем хватало.... Увы, я тогда не знла, к чему такие манипуляции приводят.... Слишком двойственно, вымогают деньги, за которые попу лижут, а если денег нет, то и времени на роженицу тоже нет. Время уделяемое роженице пропорционально количеству вложенных денег....

Второй - в 10-ке, но платно. Т.к. хотелось рожать у конкретной акушерки. Спасибо ей, т.к. роды были с "сюрпризом", причем не с одним... С невнимательными людьми ребенок мог не выжить. Но, обошлось без проблем.

В Ломоносове лежала на Гинекологии с чисткой после ЗБ и выкидыша.... Отношение - супер. Деньги там и правда не любят брать. Те, с кем сталкивалась - умнечки. Минус - нельзя мужа на роды даже за деньги. И никто не может навещать. А я хотела бы, чтобы отец был Отцом с момента рождения....

Сейчас планирую так... Если денег хватит - то к своей акушерке в 10-ку, если нет - бесплатно тока в Ломоносов (благо РД в 10 минутах от моего дома)

SemOlga.