Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 14:14     #781
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Поддержите нас. Детям плохо, никак не справятся с этим вирусом. Перестала сбиваться температура. По несколько часов держится сорок у обоих, я поседею скоро...
Алина, @@@@@@@@!!! Пусть деткам скорее станет лучше.
Про Найз - я Нике давала, когда Т не падала. Он сбивает, это правда, но мне врач говорила, что его дают при каких-либо воспалениях (он и по инструкции относится к противовоспалительным препаратам) и не стоит его использовать как жаропонижающее при гриппах и пр.вирусах. Но если дети так горят и ничего не помогает, я б наверное попробовала и найз. Обычно в жаропонижающих детских действ.вещ-во или парацетамол, или ибупрофен, а у Найза что-то другое (не помню точно, что).

Мы тоже прививаемся по индивидуальному графику. На данный момент привили все, кроме гепатитов. Их пока ни одного не делали. Должны были в нач.марта, но у Ники простуда вылезла на губе, и привику мы перенесли. Подожду еще неделю-1,5, потом сделаю. Еще нам врач очень рекомендует привить менингит.