Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 13:09     #2
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Я думаю не обязательно делать в МГЦ, СБ обнаружат и на обычном аппарате, у меня на 5 уже видно было, а потом в неделек так 12 можно сходить в МГЦ. Хотя я теперь считаю что не надо было вообще бегать на узи так рано, лищний раз лазить туда.
Ну лишний то, конечно, не надо. Но я таки считаю. что УЗИ в 14 недель и в 22 смысл имеет. Лучше перестраховаться. Мало ли ТТТ у ребенка ноги нет или руки? Все же в 12 недель это обнаружить или при родах узнать, что хуже?
Хотя, у меня получается воды пошли как раз после УЗИ 13-14 недель которое, я не считаю, что это из-за него. Паталогия уже была, может УЗИ ее и спровоцировало, конечно, но явно не было причиной самого выкидыша.
Вообще. я себе твердо уяснила одну вещь-забеременеть-это мало, надо еще и выносить. А для этого надо искать не только знакомого акушера платного, но начинать еще до самой Б искать хорошего гинеколога, который будет тебя всю беременность вести и следить за любыми твоими жалобами, а не отмахиваться, что ты перестраховываешься или паникуешь.
Я решила записаться все таки в МАПО на консультацию, хуже не будет, пусть и там обследуют заодно. Схожу к ним, а потом в ЦН поеду еще.