Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мальчик, как девочка
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 10:37     #33
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ketti Посмотреть сообщение
. Сын ( 3.10) с осени просил кухню (видел в гостях у девочек). Купила на НГ с большим удовольствием. И посуду купили на кухню, только металлическую. И пупса просила подарить чтоб было кого кормить. Но с пупсом промашечка вышла - не оценил. Кормит Каждый день нас. А теперь еще и дом с мебелью просит. И получит как будет возможность. Я только приветствую такой интерес и считаю что деть всесторонне развивается..
во-во, у нас та же фигня! одну кухню получил, теперь посудой мучает. как в магазин зайдём - он сразу к посуде бежит. и коляска у нас в детстве была розовенькая. они с братом за неё воевали прям! вообще это безобразие, я так считаю, что посуда, наборы доктора, домики всякие продают в девчачьих разделах!!! пацанам это тоже интересно. лучше, чем эти ужасные китайские пистолеты с музыкой, от которых глохнешь. и ещё сын обожает мои коробочки с бусиками и заколками. он их по всей квартире развешивает, говорит, что у него праздник!