Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 10:03     #177
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


gul1903 Дневной c ОФФа
Прошел дневной-почти весь состоит из кастинга-видно показывать уже нечего-пришли на кастинг к Инне,Рустаму,Карине​ и тд. -ведут его Гендос,Настя и Карина-много вопросов к пришедшим,со всеми подробностями,очень​ долго.К Варвиной пришел репер,-подвижный,эн​ергичный,Гендос сказал,что Тишко поразил ее свои сексом,а чем поразит Наташу он?Тот в ответ стал читать стихи.Варвина воткнула между узким проходом,между кроватями большое кресло,надела новую блузку,села удобно напротив камер,и стала причитать о своей нелегкой жизни на поляне-мне грустно...я не хочу краситься...и Саше тоже сейчас плохо...у меня много много вопросов в голове...Кадони ее успокаивает-все это очень долго,и за все время-никто не зашел в спальню-видно предупредили-тсс! у Наташи идет сьемка!Затем Варвина зарыдала-Кадони как может ее успокаивает-приводи​т массу аргументов-..ты должна здесь остаться...это платформа...На кастинг пришел знакомый Инны-высокий,рослый​ москвич-байкер-ему разрешили сразу пройти в комнату Венцеслава,он ставит чайник-пьют чай-болтают-были знакомы уже давно,но пути разошлись.Славик предложил им жить втроем-те хохочат.Инна-я решила ехатьс ним на поляну,-это с новеньким-если нас выгонят-мы уйдем вместе!В конце серии-Ермакова-я ложусь очень поздно-у меня депрессия-почему к нам никого не приводят? женя ее упоакаивает-пьют чай на кухне. Вся серия! В одной из нарезок на сегодня-Варвина и бушина поругались-в конце серии-обнялись-поми​рились-видно решили покреативить.Все!