


Девочки, всех нас с прошедьшим 8 марта!


Цитата:
Сообщение от Фиолент
А нам сегодня ровно 20 неделек! 
|
Поздравляю!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрешее УЗИ. Надеюсь что все будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от Rыбка
Всем привет!!надеюсь еще помните меня.
новости у нас большие и уже хорошие.10 февраля мы родились на 35-й неделе,щас уж легче вспоминать,а тогда просто ужас ужас,ночью отошли воды и с кровью,точнее мало на воды пожоже было,боьше на хорошую кровь  в большом количестве,кровопотерю написали 800мл,в итоге по скорой в 16 р-д и экстренно кесарили,потом перевели малыша в 1ДГБ и я естессно туда,для него роды прошли с последствиями на ЦНС,т.к была в родах хорошая гипоксия и плюс хлебанул кровищи- итог-ивл неск.часов после аспирации,с диагнозом синдром угнетения мы в больницу и попали.Вот только в пятницу выписались,щас он уже значительно лучше-сосет сам,но не грудь  ,молока мало мало,сцеживаю что есть,т.к. сосать начал далеко не сразу,то и с грудью ему пока не интересно,а может и не пока,бутылочку легче.
Родился как вы поняли сын-Степан,2640 и 46 см,щас мы уже 3200.Уф,надеюсь что самое страшное позадиидальше он будет крепчать и здороветь,оч надеюсь что никаких жутких последствий не будет   
|
Поздравляю с рождением сыночка!





Пусть все самое страшное останется позади. Растите большие и здоровенькие.
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи
А мы мучаемся с животиком, запорики.
Уже второй день с газоотводкой дружим. Неонатолог говорит, что до трех недель подобные явления -это нормально, допаиваю водичкой. Девочки, кто сталкивался с таким?
|
Пусть это побыстрее закончится



Ничем помочь, к сожелению, не могу - жду первеца... но
@@@@@@@@@@@@@@@@ подержу!
Цитата:
Сообщение от TashaV
А разве там не только ЭКО-мамы? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1076137 (я там правда, и сама пару раз отметилась, но не про всех, кто писал знаю что ЭКОшки)
Только топик не в детях а в клубе по интересам (я была среди просивших открыть не в тематическом топике)
|
Чувствую себя как-то неудобно когда такие темы поднимаются... ТОЛЬКО ЭКОшки...
Я ведь не совсем экошка

Хотя как быть без Вас даже не знаю....