Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-03-2009, 21:38     #9441
НютиК*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщения: 57
НютиК* отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
у нас нету игрух пока!
У нас мобиль, смотрит под настроение, хватает не на долго, только один раз уснул под него. Весит над пеленальником - отвлекаем когда одеваемся и т.п.Погремуха развлекает тока у мамы в руках, подвесила над кроваткой, придумала конструкцию,от погремухи к рукаву цепочку для соски прицепила, руками машем-погремуха звенит, порадовались ровно минуту, толька я решила чаю попить как пупс зовёт опять, одному не играется пока. Зато разговорчивыееееее это что-то, особенно по ночам, "радость" папе сонному

А у нас прыщики на щёчках и подбородке высыпали, раньше был один-два, а теперь это что-то! Наверно аллергия, я в детстве была жутким аллергиком.
Ещё мы стали очень много срыгивать, особенно моё молоко, а сегодня отказались сцеженное из бутылочки пить, зато смесь на ура.И в какашках у нас жировые комочки, врач говорил молоко не переваривается......с этим молоком одни проблемы вобщем! Кто нибудь знает может ли быть срыгивание реакцией на молоко - неприятием или что то в этом духе??