Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Разозлила няня!Сильно!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-03-2009, 13:14     #68
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
я думаю, Ваша пра... бабуля РАБОТАЛА, а не говорила "ну ладно, я Вас выручу... сошью Вам рубашечку (платье или что там еще)"
Да работала. Но ей не поручали попутно помыть полы, вытереть пыль и посидеть с детьми.
Сидела и шила в своей комнате. И не смотря на это о ней заботились. Как- нибудь поставлю фотки бабули ее мамы которые работали у господ Королевишны! Не замухрышки, которых не видно не слышно а королевишны

А тут у многих мамочек какое-то пренебрежительное отношение к работнику. Типа осчастливили тем что на работу приняли. А от собственной бедности, взваливают на нянек ту работу, которую сами делать не хотят, а нанять работника на выполнение ее денег нема. Да еще и возмущаются если ропот услышат. Как же так! Я то работаю, устаю, мне некогда это делать.
Вот и получается, что няня и швец и жнец и на дуде игрец, и конечно что-то не так сделано, где-то недогуляно, где-то недоглажено. Вы б еще попросили гречу перебрать кусты посадить и пр.