Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, Удельная, Озерки, ПРОсвет
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-03-2009, 03:24
ответ для Deniska на сообщение "П О З Д Р А В Л Я Е М !!!..."
    #4106
sovva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 84
sovva отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Ирина, рада видеть!
Мы одного возраста, дочка моя только на полгода помладше, но в школу собираемся в 2011, наверное, с вами. В 61 гимназию прямая дорога из 130 прогимназии. Прогимназия очень серьезная, знаю деток, которых родители в первой же четверти переводили в другие школы, не справлялись с нагрузкой. Надеюсь, что получится попасть, дочка языки любит, мы на английский ходим, да и языковая среда часто нас окружает, т.к. я переводчик. Но, конечно, буду прислушиваться к рекомендациям психолога, по поводу нагрузки. Если дочка не "интеллектуальный тяжеловоз" (пока непонятно), наверное, в 622 пойдем, там времени на кружки будет много оставаться, мы еще шахматы любим, наверное, будем в Аничков ездить со следующего года.
про 61 школу.. ага.. прямая дорога - из 130.
А про серьезную нагрузку в 130 .. ну не скажите, кого из знакомых мам из других школ ни послушаю - получается, что у нас вообще полная халява..расстраивает меня это. У нас 4 класс.. домашние задания задают через раз, часто совсем минимальные ..Учиться на 4ки вообще нисколько не сложно. Реально 2-е в классе отстающие, большинство обычных ребят прекрасно справляются. Тоже в Аничков, кстати, ездим.. только не на шахматы.