Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-03-2009, 00:31     #1663
Klass!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 861
Klass! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-мамасыночков Посмотреть сообщение
Привет мамочки!!!!!!!!!!!

ХЕЛП!!!!! У меня проблемка только что возникла. Миль пардон за интимный вопросик....
Итак. После родовые выделения у меня до сих пор не прекратились. Правда уже давно на ежедневках. А сейчас заметила увеличение выделений и они ярко-крсные. Неужели это месячные или......
у меня тоже самое, только красные были 1 день, я думаю может сыночка на руках натаскала, два дня подряд его в поликлинику носила без переноски.

Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
не, Наташ, в том, где ТЫ прописана... я тоже забыла об этом и надеялась, что буду бегать по месту жительства, т.е. Невском, а нет, придётся туда ехать...
Для меня Невский и место жительства и прописки (только прописана и проживаю по разным адресам, ну не важно). А Костик в Фрунзенском прописан. Я могу в невский собес придти?

Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
может, на юг?

помнится, обсуждали эту тему..... а кто собирается летом на море?
да кризис заел, даже не знаю. сейчас ломаю голову каким образом дачу снимать. из рук в руки котеджи предлагают для сдачи через посредников, а вот как самим найти дом, пока не поняла.

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
НЕ паникуй...времени совсем мало прошло. Выделения идут до 40 дней...


Ну в ладоши хлопать она еще и не будет, если просто глаза в сторону картинки направлены - это уже результат. Мобиль отслеживать тоже попозже. Погремушку в руку вкладывай - пусть удерживает. Просто музыку спокойную классическую включай - слух развивает.
у меня сегодня 40 день, не сказала бы я что они закончились, да ладно, я все равно в ЖК собираюсь.