Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - В Окее детская обувь по 199р
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-03-2009, 23:46     #99
Поночка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 447
Поночка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от len-len Посмотреть сообщение
Только что вернулись из Окея на Комонавтов, в отделе детской обуви толпа, народ уже в курсе...
Купила доче симпатичные тупельки на 1 сентября оденет, стоили 699 теперь по 444 руб., 33 размера нет, есть 31, 34, 35.

И мальчику взяла на весну ботиночки и кросики Антилопа, по 199 руб за пару.

Пока смотрела, что бы ещё урвать, одна мадам прямо у меня из тележки ботиночки взяла, глаз да глаз надо...
Вообщем я довольна.

Автору спасибо за наводку.
Дочка у вас очень милая!!! Очень чудесно улыбалась , когда я сынишке ботинки примеряла!!
Вы в следующий раз в тележку еще что нибудь положите, чтоб было понятно ,что она определенного покупателя.А то стоит тележка в ней несколько пар разной обуви лежит ,может ее со склада вывезли......Я так и подумала, взяла сначала один ботинок померить , а когда подумала может там еще ,что нибудь есть и вернулась тут и выяснилось что она ваша.По чужим тележкам не специализируюсь, но уж больно вид у вашей был ничейный...А за мадам спасибо!Это у меня еще прически не было, уж очень я торопилась сынишке обувь по столь замечательным ценам купить!!
Огромная благодарность автору топика за обутое детство !!!!! Две пары взяли по 199р.!!!! 24 и 27 размер. Померила дома по стельке с ботинками "Рах"( Финляндия) 25 размера , оказывается у Антилопы это 27!!!!!
Девочки подскажите пожалуйста, как качество у Антилопы, мы никогда такие не носили?????
Оставались ботиночки весенние 23 размера, в разных вариантах.