Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Страховые компании (ДМС)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-03-2009, 17:44     #22
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
РОСНО, страховка корпоративная. Врачами очень довольны. Правда, в этом году в целях экономии убрали из программы стоматологию и еще кое-какие пункты. Но, наверное, это только лишь из-за корпоративности.
Цитата:
Сообщение от samala Посмотреть сообщение
Княжна Марья, извините, а вы случайно не от FORD застрахованы? А то у нас тоже до года была Ирина Генадьевна, а теперь вообще без педиатра оставили - только по болезни.
Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Оттуда! Педиатр по болезни - это они здорово придумали . Дети с 1 до 2 лет должны наблюдаться хотя бы 1раз в квартал (по правилам), а у нас только по заболеванию. И массаж я не нашла в программе. И при госпитализации теперь условия хуже, и вообще Но в любом случае, ДМС - это вещь. Ни разу с детьми в поликлинике не была.
вот и мы от Форда там застрахованы
помимо того, что с этом году за стоматологию сами платим, так еще и врач приезжает только при заболевании
курацию раз в 3 месяца отменили
массажа в программе нет
интересно, а специалисты на дом будут приезжать или самим придется ехать?