Цитата:
Сообщение от Veroni
Как раз недавно по телеку в какой-то православной передаче слышала про свадьбы во время поста. Там говорили, что это грех и что такие браки редко бывают счастливыми  . А зачем во время поста?? Может раньше или позже сделать???
Девочки, спасибо всем за ответы про купание и кормления. Сейчас мы купаемся через день. Планирую купать через два. Голову мою с мылом 2 раза в нед., планирую переходить на 1 раз, поскольку частое мытье вредно для волос. Про подмывания с мылом - везде пишут, что частое подмывание мылом вредно для девочек. Лучше просто водой.
Девочки, а если например моя дочь ест 4 раза и все 4 раза по 200 гр.? Это ж мало получается?? У нас такое бывает редко, но во время болезни я в нее не могла впизнуть 200 гр. ни в какую.
|
Раньше уже не получится, пост уже идет