Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как получить от государства побольше денег?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-03-2009, 01:09     #108
Zlata
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 171
Zlata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Вернулась всё же в темку.Не удержалась.

Вот не правда, что не дают на 100%!!!
НЕ ПРАВДА!!!
Одну такую купленную на 100 % ( и даже БОЛЬШЕ!!!) квартиру сейчас сдают одни мои "знакомые".
Почему? Потому как сумели.Им и их сталинку комунальную расселили (т.е. они теперь являются её собственниками) и хрущик отдельный они метрами добрали.Ну и денежки ещё остались.Во как!

А вы работайте, граждане.Работайте.
Сегодня другие "знакомые " с помощью субсидии из общаги въехали в трёшечку кирпич.Хороший кирпич.Собственных средств было достаточно , но не на трёху, а квартирку по-проще.На трёх человек.
Хельга, не хочу спорить, но боюсь, здесь Вы не правы. Не знаю, какая ситуация у ваших «знакомых» и на каком основании (и по какой программе) они получили субсидию. Может, это программа «Безвозмездные субсидии»? При расселении коммуналок вроде бы не такие сверхъестественные выплаты. Впрочем, не знаю, Вы не написали подробностей, и я гадать не хочу.
По поводу 100% выплат за квадратные метры – можете зайти в местные топики по субсидиям и поинтересоваться, сколько людям выплачивают. Можете намекнуть им, что слишком много им дают.
И потом, что значит: « А вы работайте, граждане.Работайте.»? Это намек на то, что все, кто может претендовать на субсидии – халявщики? Или я Вас неправильно поняла? Вы знаете, сколько получают, например, бюджетники (с которых, кстати, государство не стесняется драть подоходный налог)? Вы считаете, их семьи недостойны жить в нормальных условиях?
Автор темы пишет, что в семье, о которой идет речь, все, кто может, работают. Как агент по недвижимости Вы прекрасно знаете, при каком уровне доходов семье дают ипотеку. Молодая семья в большинстве случаев может о таком уровне доходов только мечтать.