Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А вы уже купили демисезонный комбинезон???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 22:24     #26
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
"Резиновые" комбезы типа Рукки носят в холодную мокрую погоду. Летом их не носят, ветровочные носят. Мембранные комбезы дышат, вних не вспотеешь, их тоже носят в прохладную погоду. Ни мембранные, ни прорезиненные не промокают, если правильно под них одеться, то застудиться не получится.
несоглашусь про лето и Рукку - вполне можно носить летом - на даче в +15-17, под холодным дождем - ИМХО самое то
Еще мы на голову кепку одеваем - козырек выполняет функцию зонтика - лицо не мочит, на ноги - резиновые сапоги - и вперед - деть гуляет
Ветровочные костюмы не прокатят - во-первых они промокают (не просто под дождем, а если деть большой и тяжелый и посидит (постоит на коленках) в луже или на мокром - повторюсь, это касается тяжелых и больших детей (от 3-х лет где-то) кэрри- ленни промокает вообще в лет Хотя конечно ПРОСТО ходить под дождем - нормально можно) Мембрана - получше значительно, но она имеет неприятное свойство протираться (это тоже конечно от ребенка зависит - есть спокойные, аккуратные дети ) Моя дева может только супратек (кордуру) носить (штаны) - все остальное просто горит
А Рукка неожиданно оказалась вполне прочной (кстати, комбезы из Карусели - помните все на форуме покупали? - дешевые были и красивые.. - протираются тоже в полный рост )
Поэтому летом на даче без Рукки - никак! В городе пожалуй и можно обойтись...