Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-12-2006, 21:27     #135
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
Гневашева тоже направляла к Петренко и мне он симпатичен. дело не в этом. я полчаса прождала. прихожу. а он мне - типа вот, всех направляют ко мне а этот талон не у меня, в общем разорался. вопрос - я-то тут причем? почему администраторы, зная что это 3 узи не предупреждают - вам на 2мерку? в итоге - скандал, а я стою и слушаю. согласись - неприятно. после этого уже ничего делать не хотелось.
Да уж! Админестраторы, там действительно некоторые уродские, при мне один раз между собой так ругались, слышно на 1 этаже было. Я теперь по всем вопросам, звоню самой Максимовой. А Гневашева, чего молчала , она та тоже ведь знает какое третье УЗИ, моя постоянно предупреждает, тактично так , если за что-то нужно будет доплачивать (это ж правильно, может ты это можешь где-то бесплатно сделать), а сейчас еще и в приложение к договору написано какие УЗИ.
Честно сказать очень тебя понимаю , когда за все-таки свои денюжки начинаешь выяснять отношения, хочется всех убить . Вот за это отдаю должное Максимовой , очень заботливая, лишний раз сама все узнает, чем меня попросит.