Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Автоинструктор Алексей.Моя история обучения.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 20:33     #221
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Не понимаю над чем смеяться - для начинающего водителя важны разные мелочи, в том числе и как научиться заправлять машину, и поездки по КАД что бы потом самостоятельно двигаться по ней хотя бы 70 км/час.
Чем больше различного опыта получаешь с инструктором тем проще самостоятельные поездки! ИМХО
Про свои занятия с инструкторами форума писала тут:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=645245
Могу добавить что обучение с ними в сотни раз отличается от школьного!!! Теперь жалею что послушалась школьного инструктора и училась только на его машине, только время потеряла и вредные навыки получила!
Я уже писала, что после занятий с Алексеем у меня "выросли крылья", появилась уверенность!
Алексей( Joplin ) ! Ещё раз большое спасибо Вам!!!
У Алексея не училась
Но про заправку +100!
У меня молодой человек всегда этим занимался,да и рулил, а тут одна выехала,пистолет то поставила, пошла платить, потом мужика на заправке заловила,спросила че делать теперь конечно знаю,что либо нажимать и держать,либо фиксировать можно

Про КАД- со своим мол.чел.выехала первый раз, страшно вообще не было, машина новая,разгоняется хорошо, уверенно шла 110 по кольцевой но читала уже что многие боятся почему то ее,а я на ней себя легче чувствую наоборот, раздолья больше, не то что пробки на дорогах
Цитата:
Сообщение от Заяц_Оля Посмотреть сообщение
А мы... А мы с Алексеем ездили по кольцевой!!! А потом в Меге на живых машинках тренировали парковку
Кстати да, там и менты не пасуться...я как раз первый раз сначала по Меге поездила на парковке,потом в Кронштадт по прямой и на кольцо (но была не одна,с водителем со стажем ),ну а потом уже потихоньку в город стала выбираться.