Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 15:13
ответ для Дитя осени на сообщение "Наташ,фотки..."
    #462
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Добрый день!
Мои опасения оправдались... Сегодня утром у Женечки температура 37,9. Это мы вчера прививки сделали. Сегодня у Сашули в 9 утра массаж был, потом я ее в садик отвела, а мои еще спали. Пришла, Женечка проснулась, веселится, а глазенки такие грустные - грустные... Ну совсем не ее глазки. На ручки взяла, а она еще и горячая вся. Дала нурофен. Сейчас спит, зайка.
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, а как детки СЕЙЧАС массаж переносят ? (хто делал ?) .... просто мы узи-то с воплями делали (не желали лежать при чужой тетке ) а уж про массаж я даж подумать боюсь
Мы прекрасно перенесли. На столе.

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девочки, Вы сча будете ржать, но мы ДО СИХ ПОР едим хайнц которая любопышки пачки хватает на 4-5 раз ..... по 90 с чем-то рублеф .... я все и маме и мужу обещаю перейти на простую ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ кашу и все никак ... а к маме приезжаем - у нее Ванюха наворачивает геркулес на молочке ... а мать-ехиднО все пакетированной кормит
А чего РЖАТЬ-то? Мы тоже до сих пор детскую кашу едим - "Бэби". Просто я не умею и ленюсь варить обычные. А тут раз - два и кашка готова.

Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
У Кристи 39,5,не сбить:свечи не помогают,а от сиропов или таблеток-рвота...
Кто знает детские дозировки анальгина+димедрол? ,если внутримышечно?
Катюш, можно позвонить на детскую неотлогу и спросить про дозировки. Если, конечно, они не пошлют... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кристинушке! Пусть поправляется скорее.