Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 15:06     #8692
masy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. пл. Александра Невского
Сообщения: 2 156
masy отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Я знаю, Марин.. Я раньше считала, что чем дольше, тем лучше. А потом мы тут долго это дело обсуждали, девочки почти все писали, что это плохо кормить после года, что потом вообще жуткая зависимость начинается, т.к. ребенок уже всё понимает и т.д... в общем, я бы кормила дальше, если бы мне не причиняло это стольких неудобств, ну и она сама от этого, как мне кажется, страдает, и если бы была уверена, что потом долгое кормление не приведет к еще большим проблемам с отлучением. Лариса вот Максюшу отучила, так говорит, что он и спать стал нормально, и кушать нормально..
Ну я все ж надеюсь, что наши не будут до 3-х лет кушать ее любимую....
И не факт, что отлучив- она будет лучше спать. РАзные детки. Вот наша подружка - она на СВ с рождения, а по 5 раз просыпалась...Сейчас конечно не так.

Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
девочки,прививка против гепатита В сколько раз делается? ТРИ?через месяц или через 45 дней?
гепатит в: первая, вторая через месяц, третья через полгода

Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
А можно я тут поделюсь своей радостью, а то меня аж распирает!Я вчера столько удовольствия получила от вождения!
Мне ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!
Ой как я тебя понимаю. Вот будет своя машинка- еще круче будет!