Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 15:03     #8691
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
не могу, устала физически
спасибо!
ну мать, тебе не угодишь
что бы не решила, это будет единственное правильное решение, МАТЬ плохо не пожелает

Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
А можно я тут поделюсь своей радостью, а то меня аж распирает!
Я вчера столько удовольствия получила от вождения!
Мне ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!
Мы целый час ездили по городу аж 60 км/ч , с кучей правых поворотов.
Вначале покатались 4 круга по площадке, а потом инструктор меня в город вывез.
Конечно он мне говорил все мои действия и все контролировал, но мне так в кайф было!
Потом, наверное, сложнее будет чем на первом занятии, но я прямо воспряла духом!
А то я очень боялась, что у меня ничего не получится!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
эххххх, когда ж я водить то начну....
Цитата:
Сообщение от непоседливое чудо :) Посмотреть сообщение
Щас расскажу стра-ш-шную историю!

Была в гостях у подружки. У неё два пацана 6 лет и 3,5 годика. Так вот младшенький ещё на ГВ! А пацан рослый такой.... Подходит к маман и просит сисю, ну хоть чуть-чуть, поцеловать только... А мама отказать не может
ППЦ!!!!!!!!!я никогда этого не понимала
Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
а что будет если пить антибиотик и ГВ? опасно, да?
НАТАША твое здоровье важнее!!!!!!!!!!у меня хронический тонзилит, а всего лишь как то раз выпила на НГ шампанское на улице!!!!!!! у меня опухли гланды, так что еще чуть-чуть и они перекрыли бы мне горла и я не смогла бы дышать!!!!!! меня увезли в Боткинскую больницу, думала будут резать, слава Богу все обошлаь помогли антибиотики... после этого я болела 2 раза в год ангиной и каждый раз забирали в боткино, но ни разу не резали (ТТТ) С тех пор я не ем мороженое и не пью холодное, и уже 2 года все хорошо....крепись
А про антибиотик и ГВ я не знаю, но думаю не есть хорошо!