Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 14:56     #10196
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


И вот с оффа....

Сегодня, 14:46
МужиЦкий дневной!5 марта

Зарядка. Ведёт Кузьма. Начали с головы, кто как хочет, так и вертит для поднятия настроения. Лица у всех, мягко говоря, не для телевидения))
Зарядка в городе. Ведёт Сокол. Рассказывает про девственность в поцелуях Венца! Он её лишился вчера аказывается)))Не за горами секс наверное))Гобозов вспоминает о Степане, не верится что он больше не участник, а на Харитонову наплевать)ушла и хорошо)
Зарядка в деревне. Кузин молодец. Хорошо ведёт))Приседают.
Затем разбиваются на пары и разминают позвоночник.
На самой грязной кухне Кадони и Маша говорят о романтическом свидании с Настей. Просит помощь у неё. Она советует шарики, а сенс их ненавидит. Пошёл голову мыть. А Маша смотрится в зеркало женской спальни)))
Палыч и Маша нудят. Собирают паззл. Зачем это показывать?????
Маша спрашивает у своего гения Верится ли ему что Стёпа ушёл? Далее скандальчик. Ей не нравится, что он ей не отвечает. Палыч какой-то весёлый, залез в какой то Виг вам(не уверен что так пишется).Дурачатся.​ Палыч потеет. Круглыхина просит снять куртку, и добавляет «дурак»))) Из разговора понятно, что Палычу нравятся подзатыльники.
В город к Сокол и Гобозову зашли Женя (хорошая девочка) и Никита. Говорят о грязной посуде, Никита заставляет всегда её мыть. Жене это не нравится. Пришёл Черкасов. Женька спрашивает
его про свидание с Дашей. «Мы просто ужинали»- ответил Андрей
У бассейна разговор Кадони и Маши (страшная которая). Ему Настя нравится. Говорит ерунду, что Настя к нему охладела, так как охладела и к Никите. Маша обещает с ней поговорить, а потом ему всё доложить.
В городе гости уже у Инны и Венца. Инна гостеприимна. Предлагает покушать, курочка жаренная есть (блин, пишу, а у самого желудок сводит))))