Цитата:
|
Сообщение от Юляня
А что у тебя с ним было? У меня сломался контроллер заряда, телефон перестал заряжаться (от сети он мог работать сколь угодно долго, но зарадка не шла). Оказывается, Маша туда столько слюней напустила.
Мне новый никто бы не позволил купить (хотя хочу уже новый  ), потому что и этот не шибко старый и довольно дорогой. В декабре 2004 года перед НГ он стоил в два раза дороже нашего цифровика. Сейчас-то, конечно, подешевел уже.
|
Юля, я даже не знаю, что с ним было. Не включается вообще. Но он старый - 4 года почти, так что Настя может и не причем, от старости умер. Хотя кидала он его только так. Ждать ремонта я не смогла. Если он живой окажется и его можно будет отремонтировать, отдадим бабушке. У бабушки телефоны не задерживаются, она их внукам дарит. На этот, надеюсь, внуки не позарятся.
