Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 23:40     #427
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
- и ещё- когда можно деткам мёд, молоко и молочные продукты обыкновенные?
Молочку я даю с 6 мес. Использую только короткого срока действия. А мед не рискую. Сашеньке я его первый раз дала около 3-х лет и то лизнуть. Мед - очень сильный аллерген!

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Добрый день
Болею уже 3 день и нет этому конца


У Шурика уже неделю нечто подобное, попа вся бордовая
Настенька, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ вам с Шуриком!
Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,Я ВЕРНУЛАСЬ!СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ

ПОКАЗАЛА Я ЕМУ ХДЕ РАКИ ЗИМУЮТХОСПОДИ И КАК Я С НИМ ЖИЛА?????????
Лерочка, рада за тебя, что все у тебя сложилось в твою пользу! Ну есть же такие уроды!

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Вообще, я не понимаю, почему бывшие мужья в 99% оказываются такими козлами.
Мой муж в эти 99% не входит! Он и алименты всегда платил и платит своей старшей дочке, и подарки делает хорошие. И гулять всегда брали и берем. И по музеям и кино водили и ходим сейчас иногда (девочка-то уже взрослая). А еще мы общаемся с его бывшей женой и ее новым мужем. Короче говоря - дружим семьями!

Цитата:
Сообщение от askorbinka Посмотреть сообщение
Инночка, позыркала фоточки ваши в Русской деревне - семейка у вас супер! девочки - красоточки такие трогательные и папочка прям видно млеет от своих кровинушек
Олечка, спасибо за комплиментик!!! Ну да, папочка наш млеет от кровинушек своих! Особенно когда эти кровинушки вбегают в спальню и одна громче другой верещат над спящим папочкой.