Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Прошу помощи коллективного разума
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 15:43     #26
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


Очень Вам сочуствую.... и верю, что девочка Ваша прикалывалась не самыми ужасными словами (хотя довольно хитра - " Мне нельзя падать на спину" Хммм . А другим - что можно и полезно???!) - травмирующими "нежную подростковую психику" , НО - это на Ваш взгляд, а не на взгляд др.ребенка.

Сын рассказывает, что происходит в классе.... и мальчики ....и девочки и наверняка И САМ НЕ БЕЗГРЕШЕН (5 кл.) - постоянно веду беседы .... (так же, как думаю и др. родители - понятно о чем).

РС: Не далее, как вчера, мальчика из нашего же класса доставили в больницу (после 3-го урока) - перелом со смещением ключицы .... На перемене - слово за слово, тычок за тычком - и вот такой печальный результат .

И страшно, что не смотря на все беседы/увещевания/а то и наказания, и твой ребенок может оказаться в любой роли... как пострадавшего, так и приченившего травму.

РС:РС: Не считаю, что родители мальчика, в данной ситуации Вам чем-либо обязаны.
Только по собственному желанию могут предложить помощь. Всё ИМХО разумеется.