


чего?????????
нет там такого

есть конечно пару идиотов начальников отделов, но это частный случай. как можно контролировать приход/уход если контора сетевая и 50% работы - согласования? контролировать приход в УСПХ и Ленгаз по спутнику?
куда уход, какой уход? уход сектора, работавших 3 года "налево", которых никто не видел по месяцу на работе, катавшихся по заграницам в рабочее время, в другую контору вместе с их объектами?
или уход тупой как дерево О** Г*******й к Мазко с Соснером на Гагарина 21, в СЗИТ? Из комплексного отдела ушло всего 2 человека сетевиков, причем не самых лучших, а остальные ушли в ИНТАР, дочку Гипроинжа, которую не поделили Кириллов и Рыбаков, в котором всё время и халтурили в 90-е))) все остались в Гипроинже, никто не ушёл,а вот Андрей Мазко с Аркадием со своим Ромой Буркацким обделались, сотрудники обратно в Гипроинж переходят

да и из Интара возвращаются, он на Гагарина 2, рядом. Караваева (слаботочка) сама в Интар ушла, а дочку свою оставила в отделе у Рыбак (вместо неё). Гипроинж - большая семья. и работать там женщине - счастье. никаких проблем. коматоз полный, если ж**у не рвать