Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 13:21     #34409
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Отдыхай больше и береги себя...
Я бы магний попила.....
Спасибо за совет. Врач как раз и назначила вчера. Ситуация обострилась, поэтому с работы прямиком в ЖК. Там меня сначала госпитализировать хотели, но я упросила на день отложить. А сейчас думаю, что обойдусь больничным дома Не хочу в больничку ехать

Кулачков тебе, чтобы все было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, всем еще раз спасибо за добрые слова.
Я хотела поинтересоваться по поводу ведения Б. Бо сказал, что через 2 недели последний раз к нему. Если в Сканди, можно ли там только на консультативный прием ходить, а все исследования по м.ж.? И, если можно, то сколько такой прием стоит? Может, кроме Сканди еще что-нибудь можете посоветовать?
Таурас -мед посмотри, про доктора Пожидаева оч хорошие отзывы. Он и наблюдает и роды, кстати, принимает. Я думала, если в ЖК контакта не получится, пойду к нему. Цены на порядок гуманнее, чем в Сканди.

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Болит живот
поехала по совету Стамбуловой в 18 рд на консультацию
Удачно тебе съездить! Что ж это ты опять разболелась???