Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 16:53     #1686
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
По опыту старшей могу рассказать: мы тоже поздно просыпающиеся всегда были. Приводили после завтрака, потому как она все равно не ела кашу садиковскую. Был договор по этому поводу с воспитателями, они разрешали. Почему просят приводить раньше: они подают заявки на кухню до завтрака на целый день - на какое количесво детишек готовить. И мы отзванивались - придем или нет. Кроме того, мы иногда пропускали без справок. Тоже по договоренности. Это все зависит от садика и ваших отношений с заведующей и воспитателями. У меня муж со всеми закорешился
И в самом деле - во всех садах порядки немного отличаются.
Не забирают в 3 часа почему: потому как основные развивалки у нас были как раз с 4 до 6. Поэтому мы и оставались до этого времени.
А в садик можно не ходить если справка есть,что болен?Просто мы в сад собираемься,но на работу я выходить не буду.У нас с утра бассейн 3 раза в неделю,а вечером развивалки будут 2 раза в неделю.Мне надо будет с воспитательницой договариваться?