Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 16:13
ответ для natalkin на сообщение "тряпочка...спс. :flower:. про..."
    #1060
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Девочки, спасибо за отзывы!!! (я про памперсы-трусики)
Я попробовала, и пришла к выводу, что нам пока рановато: 1) не сидим, не стоим (все-таки расчитано не на это); 2) впитывают все-таки поменьше (ре обкакался и тут же все пролилось). Придется и дальше пока стоить из себя клоуна, шо б не вертелся аки уж на сковородке...


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
у нас в семье изначально у каждого своя чашка... это неприкосновенность
+10000 И у детя своя, и ложка и потом вилка, тарелка будет и т.д.
Я наверное не особо брезглива к ребзю, по крайней мере яблоко обмусляканное за ним доедаю... Хотя я бы НЕ сказала, что он прям его ТАК муслякает, что аж стекает... Вобщем это могу... Не знаю как дальше конечно будет...

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Я вообще небрезглива, но почему-то пара, которая приехала с одной зубной щеткой на двоих, меня
ужаснула. Без аргументов
Меня бы тоже ужаснуло! Брезгливость брезгливостью, но гигиена-то должна быть, я считаю...

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
и вообще у нас прогресс за неделю по большому ни разу в штаны
Круто!!! А у нас "прогресс" - первый раз подержала ребзя над ванной, чтоб пописал (пошла на поводу у свекрови...), а он туда покакал(!)
Сделала вывод: да ну нафиГГГ!!! Он такой тяжелый его так держать! Блин, и так спина неразгибается, а тут ещё это..!

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А Яша растёт. Настоящий мачо. Обклался на выстаке третьего дня, а сегодня написал мне в декольте. Красота.
Мужииииик!