Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 15:13     #1026
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Чем лечишь кнопину? Свечки не рискнула? Можно начать с половиночки вдоль.
Свечки - рискнула, не так страшен черт... Просто это я сама не люблю ужасно ректальные свечки, а ребенку, как оказалось, пофиг.
Марика сегодня значительно лучше, чем вчера. Лечу как доктор прописал: 1/5 взрослой дозы антигриппина анви, Тантум верде в горло, на ночь вибрукол.

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Я не понимаю , зачем нужно доедать за ребенком? Чтоб добро не пропадало, что ли? Я не доедаю, не потому что не могу, а потому что это как-то странно. За гостями/родственниками вы же с тарелок не доедаете? Или доедаете?
Теория гласит, что доедать нужно для того, чтобы у ребенка было ощущение ценности еды, типа, если ты не хочешь - мы сами съедим и не расстроимся. Но это не моя позиция, это теория.
У нас в доме доедают и за гостями, и за родственниками, и за ребенком За это отвечает пес

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Я, на самом деле, припёрлась спросить кто где видел в последний раз поролоновый шлем противоударный, а? А то у нас в окрестных нету.(
И ты, Брут

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
на вопрос "ну ты же со мной целуешься" не нахожу что ответить
Я вообще небрезглива, но почему-то пара, которая приехала с одной зубной щеткой на двоих, меня
ужаснула. Без аргументов.