Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Плакалка: почему люди не хотят работать, хотя на дворе крЫзис
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 14:45     #9
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
Господи, как же вас закалебали нападки завистников, вы уже заранее строите оборону)
Я пришла из завистников!

Интересно, а только мне кажется, что это нормально? Не ПРАВИЛЬНО, но НОРМАЛЬНО?

ИМХО, мы не живем, чтобы работать, но работаем, чтобы жить... И в жизни любого работника бывают моменты, когда работа съезжает слегка на второй план... Горе или радость причина такового "отвлечения от рабочего процесса" уже не суть важно, но, как правило, невеста за месяц до свадьбы неадекватна, беременная женщина, даже если до декрета ещё семь верст лесом - уже почти не работник, человек после развода или похорон близкого тоже вряд ли сможет сосредоточиться как следует...

Никто не спорит, остаться дома в такой ситуации было бы логичнее, но не всегда есть такая возможность, поэтому люди приходят на работу, но мысли свои оставляют далеко от рабочего телефона\стола\станка\пилочки.

Я даже как руководитель научилась с этим мириться и понимать, что никакие мотивации-стимуляции тут не помогут, а уж как клиент, я бы наверное просто порадовалась за женщину, которая столько времени делала мне хорошо, что заслужила, наверное, мои самые теплые поздравления...


Не, я не спорю, было бы классно, если бы все были эдакими "Железными ледями" и бесперебойными роботами с вечными двигателями... А ещё хорошо было бы, если б от сладкого мы худели
Но, в общем то, жизнь и так неплохая штука...

ЗЫ: А маникюр нужен классический или аппаратный? Как раз в вашем районе знаю девочку...