Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Во сколько занимать очередь 1 апреля?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 14:31     #34
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
В случае желания поступить по прописке я бы сходила заранее к завучу и директору и всё-всё узнала.
Был случай, что девочку по прописке не взяли, в РОНО дали направление в другую школу, а не в рядом находящуюся. Лучше перебдеть, чем на систему надеяться.
И с направлениями что сидеть? Идите к директору и выясните - имеете право прийти 1 апреля или лучше заранее документы подать!
У меня нет желания поступать в школу по прописке, и идти разговаривать с директором я не хочу пока без этого желания. Просто зашел в топике об этом разговор, и я решила обсудить и уточнить этот вопрос. Потому что мне интересно. Случится может все что угодно, и мои планы могут не сработать. Хотелось бы думать, что тыл за спиной - это школа по месту прописки. Я даже думаю, подать доки в апреле, и потом, если будет не нужно, отказаться от места, чтоб подстраховаться. Но стоять в очереди, разговаривать с директором, ходить в РОНО просто так на всякий случай не хочу. Права свои знать хочу и практику наших форумчан в защите своих прав