Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 13:30     #7555
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Всем привет
а нас выписали, завтра в садик ТТТЧНС
Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Кто у нас трудящийся, принимайте меня в свои ряды
Наталья, с трудовыми буднями тебя
Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
По поводу бетономешалок и мерседесов я молчу в тряпочку. Мы говорить не собираемся по-моему вообще , только все на своем. И вообще сегодня в магазине при покупке очередного горшка пришлось соврать продавщице, сколько нам лет. Т.к. мне стыдно стало, что у меня ребенок в 2,2 не приучился к горшку. И на развивалках вчера девочка меня так разозлила, типа вам 2,2, а вы еще в памперсах спите ночью??? (мы просто стояли с другой девочкой разговаривали) Так и хотелось ей нахамить, какая вообще разница? Это им типа еще 1,6, а они такие приученные. Нажаловалась, а про себя думаю, мать-ехидна.
Ань, спасибо за кулачки

и не переживай, заговорит Никитка, еще будешь вспоминать тишину
а про памперсы, согласна с Настей, это все очень индивидуально
Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Ленок, тебе тож на поправочку!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ачно, спим ттт крепко, пьём на ночь много и торопить её я вапще не собираюсь!
Деву у кого ребёнки уже приученные не обижайтесь, просто я вот не люблю такие мнения типа
НАДО приучать!!!
Насть, спасибо за кулачки

а мы и не обижаемся
у меня вот мама отучила Андрея от памперса ночью. Днем мы уже не носили, а на ночь одевали. но для мамы памперс-это просто враг всех мальчишек, детей не будет и тд и тп.....я не стала переубеждать
щас Андрей ночью спит без памперса, подстилаю клеенку, если описается, то все это муторно, вставать, все менять, но он сам не одевает памперс-орет
в поезде даже не дал одеть, думала весь вагон разбудит своими воплями
Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
И мы в памперсе...... и с соской . Днем только на горшок - сам просится, ходим в трусах. А ночью всегда в памперсе и без сосы не засыпаем. Надо отучать, но пока не знаю, как. Хочу в мае на море поехать и там отучить, типа перемена обстановки и все такое...

А кто как отучал от соски?
я постепенно отучала, сначала с дневного сна убрала, потом ночью давала только уснуть и тут же убирала, затем через день засыпали без сосы и совсем отвык
а вот собачка унесла, сломалась, кончик отрезеть...не помогало, плакал ооооочень сильно и долго