Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - йоркоманы - сюда!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 13:03     #5905
Штэфи
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 152
Штэфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
Добрый день, владельцы маленьких чудесных йорков!
Простите, что вклиниваюсь ,но очень прошу вашего совета!!!!!
Ситуация в следующем. У меня йорк 6 месяцев, в прошлый вторник выдирали некоторые молочные зубики ,все было хорошо, промывали, собака была веселая и ела. В субботу песа загрустил, стала вечером от еды отказываться ,а уже ближе к ночи у нее что-то стало с левой задней лапкой, ходить не могла - отвезли к врачу, оказалось ,что температура, но с лапой все нормально...сделали жаропонижающий укол, на след.утро мы потопали анализ крови сдавать (песа был бодрый с утра, играла и не хромала), сдали кровь - температурка была нормальная...к вечеру опять грустная и отказ от еды, в понедельник аналогично, вечером уже повезли сделали внутривенно глюкозку и еще что-то, рентген (тоже все хорошо), кровь оказалась хорошая, короче, вроде все нормально. во вторник с утра поела песа, а к вечеру опять отказ от еды и температура, естествеено ,опять к врачу, кормление внутривенно. Хочу сказать ,что были мы не у одного доктора, но никто не знает, что с собакой, по всем показателям она здорова. Грешат на процесс смены зубов - других вариантов нет...
Пожалуйста, откликнитесь ,может ,у кого-нибудь что-то похожее было!!!!
Очень переживаю!!!!!!
Моей собаке сейчас 5,5мес.и у неё тоже смена зубов,выпадают пока передние,но очень тяжело.Челюсть вся вспухла и собака тоже отказывается от еды,уже вся исхудала.Я сама в панике