Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 12:24     #1420
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Сейчас такое было!
Сидим с мелочью на кухне, он в стуле своем, я готовлю... отошла к нему на секунду, вдруг около плиты - БАБАХ!!!
С полки над плитой по каким-то неясным причинам рухнула моя любимая свтеклянная миска, упала на чайник заварочный, он вдребезги, сама миска в пыль, вся кухня в осколках, стекло везде, в том числе в завтраке и полной кастрюле свежеприготовленного мяса... Хорошо, до нас не долетело. И хорошо, что не на плиту, а то бы нашей дорогой панели кирдык случился(((((

Хочу есть, в холодильнике пусто, уборки на весь день, все в стеклянной пыли((((
кошмар..главное- вы не постардали..а мясо - жалко

Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Кошмар. Сочувствую, уборка предстоит качественная.
Я тут на днях через 10 минут после окончания полной уборки грохнула на пол банку с детским овощным пюре. В пюре и осколках было все в радиусе 5 метров! Там в банке меньше пюре, чем осело на стенах полу.
я тоже удивляюсь, как обычно все качественно размазывается

Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
По поводу встречи на ЮЗ - на конец марта планов пока нет, так что проголосовала за первую попавшуюся дату

По поводу массажа - мы делать не будем, и так целыми днями как заведённый ползает-встаёт-садится-преступает туда-сюда...

Оля, жалко тебя. Ещё и в этой гадкой маске.(((Держись!!!
Спасибо, Арин...я то ладно..а вот Маша похоже тоже