Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 11:18     #66
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Блииин... вот обидно, настрочила ответов и все рухнулооо.....
Начну

Про Катю - сегодня было последнее промывание, ЛОР сказал, что нос хороший ( но ездил с Катей ее папа, ЛОР был другой), я еще хочу записаться на прием на субботу.
Педиатр нас выписала со вторника.

Про работу и отпуск и сокращение. А смысл находиться в гуще событий, если все уже решили, просто нам не говорят ( причины не ясны). Я и на телефоне могу быть в гуще. А так бы и в отпуске была, и денюжку получила, а при сокращении вряд ли компенсация будет ( если только по белой з.п.). Вот у нас кого сократили, предложили или за месц вперед по серой з.п. или по закону за два месяца, но по белой.... Так все выбрали первый вариант - вот такая арифметика

Оля Беликова - про слух. Надо обязательно сходить к сурдологу. Я нашла только в ЛОР НИИ, хочу сходить после праздников.

Про праздник в саду. Я вот сама в сомнениях. Катя очень и очень ждет. У нее главная роль кошечки У педиатора после выписки как закричит "Ураааа, а на праздник мне можно?"
Вот не знаю..... мне не придумать правдоподобную отмазку. Может поможете?