Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 10:38     #7554
стич
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр (5 мин. от Летнего сада) - Приморский район
Сообщения: 1 859
стич отсутствует


Всем доброе утро

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
И мы в памперсе...... и с соской . Днем только на горшок - сам просится, ходим в трусах. А ночью всегда в памперсе и без сосы не засыпаем. Надо отучать, но пока не знаю, как. Хочу в мае на море поехать и там отучить, типа перемена обстановки и все такое...

А кто как отучал от соски?
Мы летом соску собачке отдали пару ночей капризничал,а потом все,как и не было А без памперса мы спим с 1,9 Я его в 00.30 или в 01.00 высаживаю на горшок и до 9.00 спим спокойно .Были нюансы,но тогда когда зубки лезли и все.Удачи

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
и мы в памперсе и с сосой
от памперса уже было отучили и спали без него, но цистит наш нас замучал и нервы ребенкины дороже - она обычно очень переживает когда писается
а соса у нас до сих пор для того, чтобы руки ночью не сосала...потому как бляшки совсем на нет не сходят, а лишняя влага им не к чему
вот так вот, все болячки наши
Раз палец сосет,то пускай лучше с соской спит.У моей племяшки тоже самое было,так они потом пикус исправляли оч долго,а денег