Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свинюхи - 2009!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 10:32     #436
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Как у вас все разумно. И салфеточки покупаете. А я вот как-то не подумула об этом варианте.
Стелю простынь в один угол дивана, потом стираю. Ребенок выздоровеет, пойду за салфетками. Спасибо за совет
Ой, да не за что
Где фото с трубами было, там как раз эта салфетка и видна, только она уже грязноватая, всё забываю в Окее их купить, они там вроде бы дешевле всего. Я эти салфетки у подруги увидела, они щенка взяли и в коробку ей их стили для туалета, вот думаю и нам пригодятся Тем более, что у нас ещё и папа строгий сказал если где-то написает или протечёт через что-то - выселит всех на балкон

Наш на диване не хочет бегать, наш по полу носится как электровеник, у дочки в комнате удобно, что места свободного много и нет никаких щелей, куда бы он мог залезть, диван и тахта дочкина до самого пола, поэтому под них он тоже не сможет залезть, вообще он половину комнаты освоил, а дальше и не бежит, боится, я пока клетку мою, он у меня так сказать самостоятельно по полу бегает,я только периодически заглядываю, зову его, он сразу голос подаёт , я ему мол гуляй, гуляй...

Покажемся и мы ещё разок...
- "наш партизан в окопе"
- "иду по следу..."
и - вот так мы подъедаем остатки овса, сидя прямо "на газоне"
Изображения