Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 00:27     #63
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


О, семь страниц уже! Активничаем в честь весны!
Сначала задам вопросы, потом пойду читать. Пока дочитаю, может, ответы уже появятся.

Вопрос первый.
Кто ходил или собирается с ребенком к психологу, как вы готовите ребенка к этому визиту? В смысле, как объяснить ребенку, куда и зачем мы идем? Мы записаны на завтра на 15.00, и я как-то путаюсь в показаниях , когда Саша у меня выспрашивает.

Вопрос второй.
У Саши в садике в четверг утром будет праздник по поводу восьмого марта. Саша сейчас на больничном, но мы уже долечиваемся. Выписываться собираемся со следующей недели. ТТТЧНС. То есть, теоретически, я могу с ней завтра после психолога прогуляться до садика и попроситься у воспитательниц поучаствовать в празднике, и они скорее всего не откажут. Но при этом Саша там окажется совершенно неподготовленная. С другой стороны, можно просто не вспоминать об этом садике, и понадеяться, что Саша не слишком расстроится, когда поймет, что его проболела. Не знаю, на что решиться.